23 von 23
Alles löschen

Ubiquiti Kabel, Akku, Batterien

UbiQuiti Networks TS-8-PRO Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch TS-8-PRO

UbiQuiti Networks TS-8-PRO Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch TS-8-PRO

170,09
UbiQuiti Networks TS-5-POE Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch TS-5-POE

UbiQuiti Networks TS-5-POE Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch TS-5-POE

79,90
UbiQuiti Networks UniFi US-24-250W Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Silber Netzwerk

UbiQuiti Networks UniFi US-24-250W Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Silber Netzwerk

399,-
Ubiquiti UniFi Switch US-16-150W - Switch - 16 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar

Ubiquiti UniFi Switch US-16-150W - Switch - 16 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar

297,69
Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet

Ubiquiti UniFi Switch US-8-150W - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet

194,90
UbiQuiti Networks TC-CARRIER 304.8m Cat5e Grau Netzwerkkabel TC-CARRIER

UbiQuiti Networks TC-CARRIER 304.8m Cat5e Grau Netzwerkkabel TC-CARRIER

169,90
UbiQuiti Networks TS-16-CARRIER gemanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch TS-16-CA

UbiQuiti Networks TS-16-CARRIER gemanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch TS-16-CA

379,-
Ubiquiti Enterprise VoIP Phone, VoIP-Telefon

Ubiquiti Enterprise VoIP Phone, VoIP-Telefon

149,90
Ubiquiti EdgeSwitch 8 - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar

Ubiquiti EdgeSwitch 8 - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar

197,90
UbiQuiti Networks ES-24-LITE Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz Netzwerk-Switch ES-24-LITE

UbiQuiti Networks ES-24-LITE Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz Netzwerk-Switch ES-24-LITE

194,90
Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar

Ubiquiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar

369,-
UbiQuiti Networks UniFi Switch 8 Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Grau US-8

UbiQuiti Networks UniFi Switch 8 Managed network switch Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Grau US-8

96,90
UbiQuiti Networks UF-SM-10G 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul UF-SM-10G

UbiQuiti Networks UF-SM-10G 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul UF-SM-10G

91,49
Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet

Ubiquiti UniFi Switch US-8-60W - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet

114,90
Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

212,90
Ubiquiti UniFI 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m

Ubiquiti UniFI 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m

19,99
Ubiquiti LWL Kabel UOC-0.5 LC-LC Multi OM3

Ubiquiti LWL Kabel UOC-0.5 LC-LC Multi OM3

5,39
UbiQuiti EdgeRouter ER-4 - Router - GigE ER-4

UbiQuiti EdgeRouter ER-4 - Router - GigE ER-4

174,19
Ubiquiti LWL Kabel UOC-2 LC-LC Multi OM3

Ubiquiti LWL Kabel UOC-2 LC-LC Multi OM3

7,89
Ubiquiti LWL Kabel UOC-5 LC-LC Multi OM3

Ubiquiti LWL Kabel UOC-5 LC-LC Multi OM3

8,99
Ubiquiti LWL Kabel UOC-1 LC-LC Multi OM3

Ubiquiti LWL Kabel UOC-1 LC-LC Multi OM3

6,39
Ubiquiti UniFI Patch-Kabel - 3 m - Aquamarin

Ubiquiti UniFI Patch-Kabel - 3 m - Aquamarin

7,99
Ubiquiti INS-3AF-O-G, Modul

Ubiquiti INS-3AF-O-G, Modul

22,99