28 von 1 158
Alles löschen

StarTech.com Kabel, Akku, Batterien

StarTech.com 1,9m USB auf Parallel Kabel - Centronics Druckerkabel/ Adpter - St/St

StarTech.com 1,9m USB auf Parallel Kabel - Centronics Druckerkabel/ Adpter - St/St

21,49
StarTech.com Micro USB auf Apple 8-pin Lightning Adapter für iPhone iPad iPod (USBUBLTB)

StarTech.com Micro USB auf Apple 8-pin Lightning Adapter für iPhone iPad iPod (USBUBLTB)

20,29
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter / Konverter - St/Bu - Mini DP (Stecker) zu DP

StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter / Konverter - St/Bu - Mini DP (Stecker) zu DP

20,29
StarTech.com DisplayPort auf VGA Kabel 1,8m (Stecker/Stecker) - DP zu VGA Kabel Adapter - Schwarz

StarTech.com DisplayPort auf VGA Kabel 1,8m (Stecker/Stecker) - DP zu VGA Kabel Adapter - Schwarz

29,49
StarTech.com IDE auf SATA / SATA zu IDE bidirektional Adapter / Konverter - Speicher-Controller

StarTech.com IDE auf SATA / SATA zu IDE bidirektional Adapter / Konverter - Speicher-Controller

17,69
StarTech.com 10m Hochauflösendes VGA Monitorkabel St/St - HD15 (15 Pin) zu HD-15 Kabel - 1920x1200

StarTech.com 10m Hochauflösendes VGA Monitorkabel St/St - HD15 (15 Pin) zu HD-15 Kabel - 1920x1200

26,79
StarTech.com 11in Short White Apple 8pin Lightning to USB Cable iPhone iPad (USBLT30CMW)

StarTech.com 11in Short White Apple 8pin Lightning to USB Cable iPhone iPad (USBLT30CMW)

17,69
StarTech.com 7m CL3 High-Speed-HDMI-Kabel zur Installation in Wänden (St/St) - Weiß - HDMI-Kabel

StarTech.com 7m CL3 High-Speed-HDMI-Kabel zur Installation in Wänden (St/St) - Weiß - HDMI-Kabel

20,29
StarTech.com SATA auf mSATA Adapter - SATA zu Mini SATA Konverter Karte - Speicher-Controller

StarTech.com SATA auf mSATA Adapter - SATA zu Mini SATA Konverter Karte - Speicher-Controller

22,89
StarTech.com 2m Computer IEC 320 C19 auf CEE7 Netzkabel - Schuko Stromkabel 250V 16A - Stromkabel

StarTech.com 2m Computer IEC 320 C19 auf CEE7 Netzkabel - Schuko Stromkabel 250V 16A - Stromkabel

20,29
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 (Stecker/Buchse) DP2HDMI

StarTech.com DisplayPort auf HDMI Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 (Stecker/Buchse) DP2HDMI

22,89
StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 (Stecker/Buchse) DP2VGA2

StarTech.com DisplayPort auf VGA Video Adapter / Konverter mit bis zu 1920x1200 (Stecker/Buchse) DP2VGA2

22,89
StarTech.com USB iPhone / iPad und iPod abgewinkeltes Ladekabel - USB A Stecker auf AppleDock

StarTech.com USB iPhone / iPad und iPod abgewinkeltes Ladekabel - USB A Stecker auf AppleDock

18,92
StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel SMFIBLCLC1

StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf LC OS1 LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel SMFIBLCLC1

18,99
StarTech.com 2m Mini DisplayPort auf HDMI Konverterkabel - mDP zu HDMI Adapter mit Kabel Ultra HD

StarTech.com 2m Mini DisplayPort auf HDMI Konverterkabel - mDP zu HDMI Adapter mit Kabel Ultra HD

21,49
StarTech.com 1m Pink Apple 8-pin Lightning to USB Cable for iPhone iPad (USBLT1MPK)

StarTech.com 1m Pink Apple 8-pin Lightning to USB Cable for iPhone iPad (USBLT1MPK)

17,69
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter Kabel - USB zu RS232 / DB9 Konverter 0,9m - Serieller

StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter Kabel - USB zu RS232 / DB9 Konverter 0,9m - Serieller

22,89
StarTech.com HDMI auf VGA Video Adapter Konverter für PC/ Laptop/ Ultrabook- 1920x1080 (HD2VGAE2)

StarTech.com HDMI auf VGA Video Adapter Konverter für PC/ Laptop/ Ultrabook- 1920x1080 (HD2VGAE2)

30,89
StarTech.com 30cm DVI auf 2x VGA Splitter Kabel - DVI-I Dual VGA Y-Kabel - Stecker/Buchse

StarTech.com 30cm DVI auf 2x VGA Splitter Kabel - DVI-I Dual VGA Y-Kabel - Stecker/Buchse

18,99
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel 5m (HDMM5M)

StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel 5m (HDMM5M)

17,69
StarTech.com 1m 10Gb Aqua Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH LC/LC LWL- /Glasfaser Patchkabel / Netzwerkkabel A50FBLCLC5

StarTech.com 1m 10Gb Aqua Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH LC/LC LWL- /Glasfaser Patchkabel / Netzwerkkabel A50FBLCLC5

20,29
StarTech.com HDMI auf VGA Video Konverter / Wandler mit Audio - HD zu VGA Adapter 1080p

StarTech.com HDMI auf VGA Video Konverter / Wandler mit Audio - HD zu VGA Adapter 1080p

34,59
StarTech.com 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC - Glasfaser Netzwerkkabel

StarTech.com 10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC - Glasfaser Netzwerkkabel

20,29
StarTech.com Samsung Galaxy MHL Adapter/ Konverter - 11 Pin Micro USB auf HDMI - externer

StarTech.com Samsung Galaxy MHL Adapter/ Konverter - 11 Pin Micro USB auf HDMI - externer

29,39
StarTech.com 1 Port USB auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Konverter mit 1,8m USB Kabel

StarTech.com 1 Port USB auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Konverter mit 1,8m USB Kabel

16,29
StarTech.com Mini DVI auf VGA Adapterkabel für Macbook und iMacs - Videoadapter - 20 cm

StarTech.com Mini DVI auf VGA Adapterkabel für Macbook und iMacs - Videoadapter - 20 cm

18,99
StarTech.com Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter / Koverter (Stecker/Buchse) (MDP2DVIS)

StarTech.com Aktiver Mini DisplayPort auf DVI Adapter / Koverter (Stecker/Buchse) (MDP2DVIS)

55,39
StarTech.com USB Audio Adapter 7.1 - USB Soundkarte extern - Soundkarte

StarTech.com USB Audio Adapter 7.1 - USB Soundkarte extern - Soundkarte

20,29