24 von 24
Computertechnik
Alles löschen

LevelOne Computertechnik

LevelOne GVT-0301 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet GVT-0301

LevelOne GVT-0301 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet GVT-0301

61,90
LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GVT-0300

LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul GVT-0300

31,99
EFB-Elektronik FSW-0808TX - Fast Ethernet-Switch 8 Port, 10/100Mbps FSW-0808TX

EFB-Elektronik FSW-0808TX - Fast Ethernet-Switch 8 Port, 10/100Mbps FSW-0808TX

19,99
LevelOne GVM-1220 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter GVM-1220

LevelOne GVM-1220 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter GVM-1220

149,90
LevelOne GEP-1061 10-Port-L2-Managed-Gigabit-PoE-Switch, SFP

LevelOne GEP-1061 10-Port-L2-Managed-Gigabit-PoE-Switch, SFP

294,-
LevelOne Level One Fast Ethernet USB Network Adapter

LevelOne Level One Fast Ethernet USB Network Adapter

11,79
LevelOne GVT-2000 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet GVT-2000

LevelOne GVT-2000 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet GVT-2000

53,90
EFB-Elektronik FVT-0103TXFC - PoE Converter 100TX auf 100FX-SC MM FVT-0103TXFC

EFB-Elektronik FVT-0103TXFC - PoE Converter 100TX auf 100FX-SC MM FVT-0103TXFC

116,99
LevelOne GEL-2861 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP GEL-2861

LevelOne GEL-2861 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP GEL-2861

289,-
LevelOne GEL-2681 gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz Netzwerk-Switch GEL-2681

LevelOne GEL-2681 gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz Netzwerk-Switch GEL-2681

459,-
LevelOne GTL-2881 gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau Netzwerk-Switch GTL-2881

LevelOne GTL-2881 gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau Netzwerk-Switch GTL-2881

669,-
LevelOne DAC-0105 Direct Attach SFP+ 5m, Netzwerkadapter

LevelOne DAC-0105 Direct Attach SFP+ 5m, Netzwerkadapter

79,99
LevelOne GEP-2681 gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch GEP-2681

LevelOne GEP-2681 gemanaged L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch GEP-2681

762,39
LevelOne GEP-0820 GEP-0820 8-Port Gigabit PoE Switch

LevelOne GEP-0820 GEP-0820 8-Port Gigabit PoE Switch

193,89
LevelOne IFP-0501 5-Port Fast Eth.Ind.PoE Switch 4 PoE 802.3at

LevelOne IFP-0501 5-Port Fast Eth.Ind.PoE Switch 4 PoE 802.3at

213,01
LevelOne CVH-2000 - Modulare Erweiterungseinheit CVH-2000

LevelOne CVH-2000 - Modulare Erweiterungseinheit CVH-2000

197,99
LevelOne FSW-0513 4-Port High-Power PoE-Switch (incl.Netzteil)

LevelOne FSW-0513 4-Port High-Power PoE-Switch (incl.Netzteil)

169,29
LevelOne Web Smart Series FVS-3800 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet FVS-3800

LevelOne Web Smart Series FVS-3800 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet FVS-3800

116,99
LevelOne FVT-2401 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX FVT-2401

LevelOne FVT-2401 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX FVT-2401

71,99
LevelOne FVT-2201 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet FVT-2201

LevelOne FVT-2201 - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet FVT-2201

57,19
LevelOne DAC-0101 Direct Attach SFP+ 1m, Netzwerkadapter

LevelOne DAC-0101 Direct Attach SFP+ 1m, Netzwerkadapter

46,49
LevelOne VDS-0200 - Kurzstreckenmodem - 100Mb LAN, Ethernet over VDSL VDS-0200

LevelOne VDS-0200 - Kurzstreckenmodem - 100Mb LAN, Ethernet over VDSL VDS-0200

149,49
LevelOne GEP-1622 - Switch - 16 Anschlüsse - nicht verwaltet - an Rack montierbar

LevelOne GEP-1622 - Switch - 16 Anschlüsse - nicht verwaltet - an Rack montierbar

632,99
LevelOne GTP-5281 - Switch - L3 Lite - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) GTP-5281

LevelOne GTP-5281 - Switch - L3 Lite - verwaltet - 48 x 10/100/1000 (PoE+) GTP-5281

1 720,99